Прочее фото-видео

скажите пожалуйста а сколько по времени снимается фильм который длится к примеру 2 часа

Perizat Sharipova
от 10 дней до нескольких лет))
Диман Диман
Лучший ответ
можно и за день, если суперпрофессионалы, или задались попасть в книгу рекордов Гиннеса.

...или безбожно лажать
От недели до нескольких лет
Iska M
сериалы по 30-50мин снимают за неделю, а фильмы могут снимать годами. особенно, если нужно делать много компьютерной графики
Френсис Форд Коппола сюжет вертолётной атаки из фильма "Апокалесис... "
снимал 11 месяцев.
Jalol- Obodlik
Ат двух часов до нескольких лет =)

Там эффекты, монтаж, кастинги и многое другое.
Добрый Парень
Вопрос не совсем понятен. Что за фильм - фиксирование событий или сценарий и сюжет? , если фиксирование событий, на бытовом уровне, из 4х часовой черновой съемки стряпалось потом 20 минут - это с поправками на косяки, поиск хороших кадров и т. д.
Если есть сценарий и сюжет - нужно быть большим фанатом что бы все снять и сделать и было интересно 2 часа. Очень долго. Я думаю что у вас первый вариант:
совет - не снимайте 2 часа, его если посмотрят то только из вежливости. Подумайте как сократить. После 40 минут просмотра материала не связанного кинематографическими приемами - человек просто не воспринимает информацию - психология. Извиние если вас расстроил..
смотря какой! я мувик для КСС длиною 1.41 мин делал 3 дня!
Mustafa Jan
смотря о каком фильме идет речь.
если свадьба то и за день можно уложиться.