Прочее фото-видео
правда что делать видеомонтаж удобнее на макбуках? один блогер сказал, что раньше на винде он делал монтаж за 2 часа, теп
теперь за 2 минуты. и сказал, что в буквальном смысле -за 2 минуты !!
Посмотри хорошо обьясняет https://www.youtube.com/watch?v=_ZRbkTlZ0eA
.. а мне один блоггер говорил, что наоборот.
на маках путаница с быстрыми клавишами.
Давным - давным - давным давно, когда форточки специализировались на офисного работника, а МАК ось на графику, это утверждение могло быть справедливым, в те древние времена все люди делающие графику, действительно стремились на МАК, но это было совсем давно, с тех пор прошли десятилетия и на сегодня все прочно сравнялись... даже Линух уже догоняет...
только если на Final Cut Pro ибо не столь прожорлива как Premiere
Видеомонтаж хорошо делать на достаточно мощном и правильно настроенном оборудовании, бренд особого значения не имеет. На ноутбуке всегда хуже - потому что из-за ограничений энергопотребления страдает в первую очередь производительность.
На десктопах, а не на ноутбуках. Из-за мощности, видеокарты...
На Windows системах, а не на Макаках. Из-за значительно бо́льшего парка полезных программ...
Ну, если он мощный... А вообще за две минуты можно сделать лишь ролик менее 1 минуты ;)
Видео монтажом нужно заниматься на стационарном ПК.
Пиз.. ит. Даже нет желания разъяснять, что на макбуках то же железо как и везде, а за одинаковую цену можно купить гораздо более мощную машину чем макбук. Я уже молчу о том, что придётся платить практически за любую нужную вам программу
Если монтировать в Final Cut Pro на Macbook, то это действительно так. Даже старые модели будут неплохо справляться с монтажом. У Apple неплохая оптимизация самой мак оси да и софт тоже оптимизирован под их железо. Для деятелей Youtube macbook хорошо подходит, мне так кажется..
это случайно не Тимур Сидельников был —_—?
Woldemar Bormann
даже не помню.
Зависит от мощности системы и железа установленого на пк! ну и ось правильно настроена должна быть!)