Прочее фото-видео

Прошу посоветуйте программу для создания крутых видео/монтажа. А еще было бы неплохо видео-уроки (как использовать)

Захотелось поделать такие же, как в в ютубе видео-ролики. Уж очень они крутые Х)
Adobe Premiere.

Вы серьёзно хотите по паре-тройке видеоуроков усвоить то, чему люди годами учатся?
Евгения Машарова
Лучший ответ
Оксана Вовчук Ну, естественно ничего не получится вначале, у кого получалось? Но надо же с чего-то начать или же поробовать х)
все что сверху насоветовали - для лохов. Изучите Houdini - весь ютуб выпадет в осадок, я гарантирую.
кстати вот и тема для видоса - "Чуваки, я осваиваю Houdini!"
Валентина Сторожева Ну вот что ты посоветовал?
Челу надо пилить видосы, а ты ему подсовываешь
Высшую математику в графике.
ты сначала освой что-нибудь из монтажа фото-видео, а уже потом спрашивай
Если вам известен Ютуб, то ВСЁ там!
И редакторы и уроки.
Вот как вас научить пользоваться редактором
в одной строчке?
Хотя можно одной сточкой указать путь, где всё есть.
Вот эта дорога W W W.
Вам туда.
Успехов! И ждём ваши работы!
Очень, очень крутых! Adobe After Effects
Каим Ходжиев
Крутые видео/монтажА можно делать в программе Adobe After Effects, только для этого придётся долго учиться и делать качественный контент, - производить видеосъёмку на высоком уровне .
Levinskaya_Alex
Есть крутая и простая в освоении программа для монтажа видео - ВидеоШОУ

В этом редакторе крутые эффекты, много возможностей для создания модных роликов на ютуб и очень простой интерфейс на русском языке. Освоишь без всяких видео уроков.

Но можешь все же посмотреть вот этот: https://www.youtube.com/watch?v=pG65zlOnkSQ

Удачи!
Андрей Савчук
Есть очень хорошая программа для видео монтажа для начинающих. Называется ВидеоМОНТАЖ

Умеет делать быструю склейку и нарезку видео, добавляет переходы, улучшает качество роликов, накладывает эффекты, работает со звуком, создает заставки с титрами и т. д.

Для ютуб подходит отлично. Даже есть специальные настройки конвертации видео под этот сайт и под другие тоже.

Рекомендую!
Главное не инструмент, а место произрастания конечностей.
А монтировать в чем угодно можно.