Прочее фото-видео

Есть ли программа по созданию визиток? какая, если не секрет? спасибо.

есть хорошая польская программка Business Cards MX3, большое количество шаблонов и простота использования (на русском) . множество эффектов и возможностей, позволяет добавлять свои картинки и фоны. если необходимо быстро набросать визитку - рекомендую.

зы. делал ею визитки, никаких проблем с полиграфией не возникало. сохранял в Tiff уже готовые размноженные визитки на формате А4.
Светлана Чехова
Лучший ответ

Описание:
MyBusiness Cards Professional пожалуй лучшая программа для создания визитных карточек. При помощи этой программы вы сможете создать уникальные визитные карточки профессионального уровня за считанные минуты. Программа имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс.
MyBusiness Cards Professional предлагает большое количество шаблонов, 5,000 разных вариантов фоновых изображений и огромное количество элементов дизайна. Можно настраивать абсолютно все параметры визиток. Программа поддерживает графические форматы: EPS, PCX, WMF, PBP, TIFF, TGA, DIB, WPG, IMG, JPEG and RLE.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=911519
есть в ворде, там же где наклейки для конвертов
Вадим Обрывкин
"Визитки своими руками" - специализированный графический редактор, единственной функцией которого является составление различных видов визитных карточек и дальнейшей их печати на принтере. Для работы в программе не требуется знание тонкостей компьютерной графики. Вполне достаточно обычного художественного вкуса. Работа по созданию визитки с помощью программы производится двумя путями: можно воспользоваться встроенным "ассистентом", а можно выполнить работу вручную.
Качай бесплатно и без регистрации - http://xlusiv.net/programms/2451-vizitki-svoimi-rukami-versija-2.0.html
CorelDRAW Graphics Cuite X3. Можно создавать что хошь.
Програмок много, но толку от них никакого. Объясняю почему. Вы можете создать супер макет в какой нибудь програмке, но в типографии у вас примут файл либо с корела либо с илюстратора. Поэтому макеты созданые на остальных програмках бесполезны. Если вы хотите печатать визитки сами, то предупреждаю: врядли в домашних условиях сможете напечатать на толстой бумаге, вряд ли сможете красиво порезать. Поэтому ответ очевиден либо Corel Draw либо Ilustrator остальное баловство для детей.
макет визиток делается в Corel Draw или Illustrator. Специальных программ не нужно. В этих просто выбираете формат 90мм на 50мм - стандартный размер визитки. Добавляете ФИО, должность, адрес, тел и логотип. Подбираете шрифты. сохраняете и печатаете, распределев 12 визиток на лист, если это А4 формат. Причем сделать макет стоит больших денег (где-то рублей 500), а делается он 5 минут. если не срочно нужно - присылайте данные, сделаю Вам макет)
businesscards mx отличная прога, последняя версия 3.98 помоему, если надо пиши в личку, гденить выложу