Прочее фото-видео
делаю визитку . чо нехвптает. чо убрать? чо добавить.

Водяра, а нормально повернуть не судьба. Фотошопер ёпт
Vladimiras Vetlovas
а чо ..никто свой нубук не перевернул? гГ)))
Ирина Горбунова
Так...креативнеько))))))
Нехвптает рюмки водки (на черном столе), убрать "водяра",добавить "from Botswana"...и форма черный квадрат (как у Малевича), искусство должно быть узнаваемо.
Клёвые хреновины, абассацца, я тоже такие хочу.
блин, 2а черных квадрата 2а! , Батенька, да Вы Малевича переплюнули! ггЫ)))
Cлушай, она у тебя в негативе! Давай, исправляй!!
норм, сдавай в печать
Зачетная визитка - одобрямс! Идея Ольги мне понравилась - путем коллективного творчества предлагаю усовершенствовать - мегамозг без усов - это уже не мегамозг:
Ещё неплохо было добавить адрес : ёмейл - Botswana@bu

Игорь Таратов
Ещё добавить - фокусничаю
Ну, раз нет тел. Добавьте на первую " стучать 3 раза"
QR кода не хватаит)) ) сним буит зело салидно сматрецца)) )

Vladimiras Vetlovas
особенно када всем в голову вайфай прошьют, код полизал и прочел инфу гГ
нда.... нормальную босяцкую визитку, оказывается, не так просто сделать.
Вот всему учить нада еПта :) Ну нет телефона, так укажи почтовый адрес хотя бы, или координаты по ГПС. Это придаст твоему неповторимому имиджу монументальности.
Vladimiras Vetlovas
или просто . "ищите меня на ответах" гГ
Пузыря не хватает!
Vladimiras Vetlovas
жёлчного? гГгГ
Нормально все. Распечатаю на принтере, склею и буду первым обладателем твоей визитки.
Vladimiras Vetlovas
это лицо. это одна визитка))))
О_о, фотограф Ёпта... нормальная визитка, гыгы :)
Оставь первую!
Не каждый может ЁПТА сфотать)))) )
Vladimiras Vetlovas
она однааааа))))))))
На второй стороне добавь "Отвечаю за базар" и "За "козла" ответишь" О (-_-)О
Vladimiras Vetlovas
или написать "а ну переверни обратно" О(о_-)О гГ
да.... нужен пузырь чёрно-белый....
траурная визитка какая-то.. .
кпд (или как там правильно..) : Водяра, а если ты такой уматовый фотограф, то чё у тя портфолио нет, личного сайта, офигеннейших фоток?
Vladimiras Vetlovas
а колбаса на член похожа . ага гГгГ
Елена Крупко
Так он и на памятники фотки делает))))
и шо? все задаром? предновогодние скидки? и шо, без фокусов? та ну...)))
ужас
Логотип (если есть)
эмейл, адрес, другие контакты
Логотип (если есть)
эмейл, адрес, другие контакты
Vladimiras Vetlovas
а нужен ли фотографу логотип?
думаю, есть смысл заняться реализацией/изготовлением одноименного спиртного напитка.. . и визитку свою раздавать как листовки у метро убивая двух зайцев
Vladimiras Vetlovas
этикетку исплзывать как визитку. гГ чо хорошая визитка увесистая гГ
Тело надо добавить

Елена Крупко
У РАБОВЛАДЕЛЬЦА....рабочие руки?))))))
http://otvet.mail.ru/question/67817129/
нада перевернуть
Vladimiras Vetlovas
она вертикальная)
а сколько стоит заказать такую, но для себя?
Выбирай МЕГАМОЗГ.

Трололо-школоло