Прочее фото-видео

А чо у нас скучно так сегодня? Ну, хоть мне расскажите - как правильно снимать цветовой кистью? Знаю, что не очень, но

первый опыт и полы в доме гуляют, вот и шевелёнка. А композиция как, правильная?

Увлекательное это дело. Но для зимы, поскольку темнота приходит быстро. Щас, пока темно придёт - уже и спать охота. Мине твоя композицЫя понравилась. В нашу гадскую жарюку напомнила о весенней свежести! У вас шо, сирень ещё цветёт?? ? Щас и я выложу свою дилетантскую зимнюю световую кисть.

Это я уже выкладывал, но нового ничо нет. Давно фонарИГ в руки не брал.
Данил Чигрин
Лучший ответ
Ольга Кулибаба Давно фонарИГ в руки не брал.
Фигасе: сало закончилось))))))
Сплюснута композиция. А где 5 лепестков? Не нашел. :)
Евгений Аркавенко Я тоже не нашла. Собственно, с того и началось, что искала для тебя пять лепестков, но алаверды не получилось. :)))
только так пробовал. .
http://img-fotki.yandex. ru/get/5904/trdmtr.2/0_5ec30_99d65a94_XL.jpg
Оля Кохненко
я уже даже устал материтсоооооо )))) это срень срень среньььььььььь ))))))))))
полы у не гуляют -- пить меньше надо и шатать не будет гыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))
Кисть из носика, имхо, лишняя, а так, нмв, вполне.
Ярослав Бабий
из запасников Эрмитажа? )
вполне симпотно на первые опыты, молодца
Маш, тут тени в провале. Надо бы фоновую подсветку давать небольшую, а потом уже прорисовывать, делая акценты на важных участках натюрморта.
Irina Seinova
буду краток - расскажу, чё слышал)) )
фотик на треногу,. . берёшь фонарь китайский и красишь-красишь световой кистью)) ) букеты там красишь, тюрьморты тоже можно)) ) три кадра потом сводишь в фШ!! !
Вот Маш!! ! ничего не скрыл от тебя)) ) передал все знания!!!
Раиса Романова
Евгений Аркавенко Спасибо, Васенька, ты добрый! А что с народом то творится, а?
не знаю как световая кисть, но световое пятно уже получилось.
ПП где?
Н*
Наташа *****
Да праИльно СИРЕНЬ в "ночную" вазу уткнуть...
Евгений Аркавенко Энто чайнеГ! :)))
Я на почту сбросил...
Евгений Аркавенко Спасибо большое!
привет Маш! а это световой кистью снято? -обманываешь
Денис Муха
Евгений Аркавенко Зачем мне обманывать? :)
прямо представила, как вечером на даче на открытой веранде сижу в кресле-качалке, накрытом пледом в светло серо-чёрную большую клетку и чай пью из тонкой фарфоровой чашечки с мелким цветочным узором. на столе деревянном на салфетке белой с кружевом такой же чайничек и сахарница. и эти цветы рядом. а ветерок белую лёгкую занавеску шевелит и сверчки поют.. . ууууууух, аж мурашки побежали.
P.S. может и есть ошибки, но мне, глядя на фото, на них наплевать)))