Прочее фото-видео

чо б вы добавили в свой фотик, чего не додумали инжинеры?...типа встроенный радиосихранизатор, кнопка шедевр и тп

Alex Ivanov
инфракрасную камеру.
Надежда Михайлюк
Лучший ответ
Я б наоборот кое-чего убрал бы.. . А ты - "добавили"...
Alex Ivanov чо мешают кнопачки?
я бы в свой кэнон 50д добавил бы 5д марк 2...
Илья Кияшко
встроенную банку пива с трубочкой, чтоб пиво не кончалось
Надежда Вайдо
мой меня устраивает по всем статьям, и встроенный синхронизатор есть, а с кнопкой шедевр скушна будет) )
вот с побольше матрицу бы)))
Olga R...
Наоброт -убрала бы вот эти все режимы, которыми не пользуюсь...
Жалгас Садыков
Иван Ярошенко Вот и я тоже!
Денег, и купил бы нормальную зеркалку. А свой ультразум отдал бы детям, пусть ломают.
Саша Виктюк
Хороший вопрос.. .
1. Предъподъёма зеркала одной кнопкой.
2. Центраферной съёмки в режиме "рапид".
3. Инфракрасной ловушки.
4. Режима "ловушки фокуса" (Пентакс)
5. Режима съёмки без вибраций с плавным подъёмом зеркала
- не хватает.
мобильный телефон
Maria L
Зонтик:
в дождь не намокнешь, при солнце... в тени будешь.

пысы.
Шапка у тебя зачётная, на аве))))))) )
чЁ, замёрз?))))) )
рАссЕя поди-знай, холода... .
Кнопачку -"Бесшумная съемка"))
Olga R... во, эт пожалуй и мне пригодилось бы)
Наоборот - убрал бы лишние пиксели (вместо 15 оставил 8 на Кенон 50 Д) , а оставшиеся увеличил в размере. И ещё - для уменьшения шумов - ввёл бы для матрицы и процессора охлаждение жидким азотом (примерно, как делают в компах, только компактно) . А баллончик можно было бы присобачивать как внешнюю насадку снаружи только при необходимости.

А раз шумов не будет, поработал бы с фокусировкой, заодно добавил бы дальнодействующую подсветку автофокуса - для съёмок ночью. А встроенную пыху убрал бы - зачем она тогда вообще?

Да и матрицу слегка увеличил. Пусть остаётся кроп, но 1,3 - как в репортажной "единичке" )))

Чтобы при полунажатии кнопки спуска мог бы назначить фиксацию экспозиции (а не отдельной - поди ищи её). Хотя вроде в настройках теоретически можно назначать, но почему-то не работает.

Чтобы в Лайв вью можно было пользоваться автофокусом тоже с кнопки пуска (а не отдельной - поди ищи её).

Теперь зеркало. Пусть пока остаётся, но при нынешних технологиях его можно было бы сделать гораздо легче и чтобы сильно не хлопало. (в самом конце добавить демпфирование) .

Переработал бы ещё видоискатель. Принял бы все меры, чтобы он стал светлее. И диоптрий диапазон увеличил... .

Пока вроде всё.

И сколько будет стоит такая эксклюзивная камера? )))))))))))))))
Александр Танаев PS
Да, о звукозаписи забыл! При репортаже диктофон неплохо было бы иметь в камере. А видео? Мне пока не нужно.
Хочу в свой никон встроенный объектив 10-500 мм f/1.2 с оптическими характеристиками Цейсов, без дисторсии, ХА и прочей шелупени. С АФ как у 17-55 f/2.8 Что бы влезал в мой кофр и весил полкило, не больше.. .

А еще желания остались золотая рыбка?
Alex Ivanov оо серъезный подход
Для детей что бы улыбались пусть рожицы строит, для дам зеркало, для мужиков чтоб открывашка была. Ещё небольшой компактный робот ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ с небольшим вертолётом И СТУДИЙНЫМ СВЕТОМ для не признаных гениев.
я б дорисовал кнопочку интерактивный помощник Водяра))) что б я её нажимал и Водяра говорил как правильно кадрировать и тп.
Alex Ivanov таак. левее правее чуть ниже. пуск гГ
цену поменьше!!!!
Алексей
как и в фотошопе, кнопку: сделать красиво! ))