У меня вот такая фотикодислокация. Очень удобно, однако. Если что - левая рука на руле, а правая хватает фотик и шшолкает, шшолкает...

Это просто тестофото через не очень чистое лобовое стекло.

А на дачных дорогах трясёт, аж писец... Одной рукой снимать - тоска таки зелёная. :(

Маршрут автобуса к завтрашнему празднику подходит, конечно. Но как-то грустно он к нему подходит. :(

Зато встретился мне сегодня и такой душевный автомобиль. На заднем боковом стекле у него ещё надпись есть: "На Берлин".

Как считаете, фотик в машине - это гуд или ой?
Автомобиль является транспортным средством повышенной опасности.
Я бы права отбирал, за такие "игры".
Сам "уберёшься",- хрен с тобой.
А вот других за что?
Первое фото не айс, выбивается из ряда.
Последнее фото - действительно душевное. :)
вот как-то огорчил маршрут "партизанская - кладбище".
а еще понравилась ель, растет же у кого-то такая здоровенная !
зы. фотик при наших дорогах и движении... как-то не очень. регистратор - действительно необходим.
Ну у меня не совсем уж так под рукой, но в машине частенько
Блин, какая же мерзость эти "спасибо за победу" в виде стикеров на машинах :((((
ААААААА. Миша, не тереби мою душу. Мою Волжанку 3 года назад разбили (самое обидное, что не по моей вине и не я сам) . На новое авто как-то денег не хватает, так что мой кофр с фотом теперь всегда на плече.
За фото № 5 - уважуха и тебе и хозяину Волжанки.
В сумке, в комплекте с объективами и прочей фоточепухой, уютно спит и ждёт когда автар его достанет, прортёт тряпочкой и использует.... по назачени.
Ну нафик так возить, резко затормозил и попал на разбитую оптику вкупе с задним стеклов, втопку.
я камасутрой не занимаюсь, у меня 11 номер!)) )

ой.
видеорегистратор - айс
На сиденье пассажира (не видно):

Иногда попадается интересное...

У меня туда не поместится. А влупишься в столб-фотик далеко улетит!
Туда нельзя класть фотик, в солнечный день под стеклом образуется очень высокая температура - до 70 градусов. И там фотики просто плавятся. В инструкциях это написано. Я видел плавленные экземпляры. А если не закрыт объектив, то и шторки прогорали. Так что место не айс... лучше рядом на сиденье.
когда я в позу встаю... нееее, вернее сажусь, то фотег всегда со мной! однако не на панели впереди, а в сумочке, а сумочка висит на ремешке, а ремешок обвивает подголовник пассажирского места (я почти всегда одна катаюсь, если СварщегЪ с Кошкой Говоруньей в тот момент не у меня в гостях )
Он там надёжнее болтается, чем болтанётся с панели при каком-нить экстренном торможении (вспомнилось такое торможение на улице Лиссабона, вах! )
а во время движения НИКОГДА НЕ снимаю!
ЗЫ, картинки интересные, особенно с вывеской на заднем стекле
Ааааааааааааааааааааааа, хорошая камера :)
в сумке, в случае чего есть а авто кнопка тормоз)))
прочел заголовок вопроса сразу понял вопрос твоих рук дело..)) когда спишь фотег де у тя в тумбочке рядом или под подушкой?))
Стаж мой за рулём - двадцать лет. Могу себе позволить.