Прочее фото-видео

Вопрос к взрослым владельцам фотиков: вы готовы доверить фотоаппаратуру младшему поколению?

У мню сегодня был прецедент - сын взял погонять папкин фотик на вечерину.

Несколько фоток из того, что получилось.

Krasiviy_ Urod
Не-а.
У нас у каждой свои "игрушки". Причём у Неё из больше ;))

Андрей Андрей
Лучший ответ
на третьей фоте -глубина резкости загадочная. .
это точно не мыльница была?: -))
Анжелика Коннова-Латыпова гг... и горизонт завален ))))))
мой как то взял мамину видеокамеру на вечеринку. Я потом их комп чинил, и нашел скрытую папку.. . Случайно. Волосы зашевелились.. .
Хорошо, что он теперь уже женат ))

А в том году приходили гости.. . В том числе племянница лет 10-11... Взяла мою зеркалку (первый раз в жизни) и нашлепала карточек, вполне приличных.. . Даж удивился.. .
Типа вот

а в другом месте 12летний оболтус светофильтрзахватал, и не снял ничего на что стоит смотреть.. .
Хоть я видел и 20летнего такого же )
"Зачем всю то было бросать. Одной бутылки бы хватило на опохмелку" (С) "Особенности национальной русской охоты.
Ну в принципе, зачем было зеркалку давать, мобилки бы хватило. Здесь же у нас ценители высокого искусства собрались, а ты им такие фотки, так сказать оскорбляешь их эстетический вкус
Александра Михайловна Ну, похвастать решил, что детеныша к фото приобщает. Нормальное явление.
Лексусу - зачОт.
Krasiviy_ Urod ТыщеКэнон - это вам не Олимпус! :)
нет конечно!! ! еще машину могу доверить, но мотоцикл или фотоаппарат - это как любимая женщина!
Krasiviy_ Urod Вспышка слева! :))
А вот хрен, правда, када вохьму се чё-нить посвежее (хассель там, на худой конец - копеечку) , подарю сво старый кэнон, весь в творческих портёртостях, племяннице.
Вася Гощук
Доверял фуджик F80, ремонт объектива 2тр.. , сейчас снимает телефоном 8мп и планшетником.
Маруся )))))))
Давал побаловаться малолетнему (7 лет) племяннику. Фоток не сделал, но объектив заляпал основательно.
Мой младший такой наглый, что сам забрал у меня А99 без моего доверия. :-))
Не-е, Миш! Напрягись у купи мальцу свой фотик. Пущай привыкает. А свой фотоаппарат "дитю" я даю только на несколько секунд - шшолкнуть меня, любимого, ибо некому.
Krasiviy_ Urod Нифиганесогласен, дядя Саша. У нам в семье и отвёртки для юзания общие... и фотики. :)
Лексус с.. . тыщАкеноном?
Данунах такой тандем, не звучит однако:))))))
Алуа Баялиева
Мигель! Ежели я своим двойняшкам простенькую мыльницу с 5 лет доверяю, то совершенно спокойно даю им пользоваться и своим ультразумом.
1 - не жалко.
2 - не угробят.
3 - пусть учатся дальше.
Алёна Валигура
Нет, конечно.
А зачем давать серьезную вещь для несерьезного использования ;)
Довод: пусть учатся- "не прокатывает".
Из того, "что получилось"...представляет интерес только для самих фотомоделей (так же получилось бы и мыльницей класса фуджи в зеленом режиме ;) ).
Жанар Толешова
Пусть в жены берет девчулю со второй фоты... в белом)
Константин Б
Александр Зуйков думаешь, хорошо готовит?)
Krasiviy_ Urod Ты не ори! Он в процессе выбора ишшо! :)
...плюс Color Efex Pro к тому, что "получилось" ))

Доверить можно конечно, если у младшего поколения оно не ассоцируется только "а это фотает курче". Фотографировать можно любить или не любить.
Крестница, с одиннадцати лет, ток я в гости приду - сразу отбирала у любимого крёстного (меня то-исть) фотоаппарат на всё время, что я в гостях бывал... .
Так что пришлось на тринадцатилетие подарить фотоаппаратик, на Новый Год - пыху, на восьмое марта - объяктивчик и.... И так далее. Кума тихо ругается от зависти.. . А девчёнке уже семнадцатый и учится на фотографа в училище.... А куме розовую "мыльничку" подарил, чтоб не ругалась, любила и училась "фотать"...
Эт крестница маму на мой фот шшолкнула....
Залиля Валеева молодец крестница )) хорошо кадрировано
вот я и думаю - надо и племяннице тож чё чем то обзаводиться
Гулсим Тилеубаева А кума то хороша:-))
У меня и так все дивайсы отобрали.

Фотик мои бабы и даром не возьмут-тяжелый он. Гг

Так ша остался я с мобилой, фотиком и твоим ЛО ггг
Роман Обласов
Krasiviy_ Urod Димка - моцкнепроходимка.

Рифма. :)