на фотике переустанавливать ничего не надо, дайвера для компьютера можно скачать на официальном сайте Nikon..
Если вы хотите всего лишь скинуть фотографии с фотоаппарата на компьютер, выньте влешкарту фотоаппарата и вставьте ее в картридер вашего компьютера. И никаких проблем.
Прочее фото-видео
Как переустановить драйвер на фотике nikon L120,если они встроены в фотик, а комп его не обнаруживает?
Алексей *
Такое впечатление, что я даун ! Как будто я бы не догадался это сделать сам!!!
картридер выручит в любой ситуации
Мудрейший, что ты называешь драйверами на фотике?
Ты, может, имеешь в виду прошивку аппарата?
Она действительно встроена в фотик, как ты говоришь.
«Прошивка» , она же - «Встроенное программное обеспечение (firmware)» - это своего рода операционная система фотоаппарата, обновления которой либо исправляют допущенные производителем на стадии разработки ошибки и недоразумения, либо расширяют функциональность.
(См. http://www.vlador.com/info/перепрошивка-...)
Если ты хочешь её переустановить (обновить) , то учти несколько моментов:
- определи, что тебя не устраивает в установленной на заводе прошивке
- выясни, существует ли в природе обновление прошивки именно для твоей модели аппарата
- разберись, что именно нового включено в новую версию прошивки и есть ли среди этого нового то, что конкретно тебя интересует
- разберись с алгоритмом установки новой версии прошивки
- прикинь, под силу ли тебе произвести эту операцию самостийно
- вспомни предупреждение о личной ответственности за результат переустановки прошивки.
купи Картридер и не мучся))
шнур проверь, или инструкцию почитай.
может, диск надо покрутить или в меню опцию коннекта с ПК выбрать
но гораздо проще вставить карту памяти в карт-ридер;)