Прочее фото-видео
Съемка и монтаж видео-уроков.
Планируется переводить все обучение в видео формат. В итоге, должно быть порядка 60 видео длительностью 3-5 минут. Из них около 60% постановочная съемка на объекте, остальное скринкасты с экрана. Плюс монтаж и озвучка. На всю эту проектную работу будет принят в штат специалист. Вопрос по срокам и стоимости проекта. За какой срок реально сделать весь этот объем работы? И сколько в месяц может стоить работа специалиста?
Срок? Это очень трудно сказать. Всё зависит от того, что именно там должно быть в видео. Иногда и над одноминутным роликом люди год работают большой командой. Я не шучу. По деньгам. Я бы дешевле 40 000 рублей в месяц, не согласился бы работать.
...закладывайте по 500$ за ролик (если нужно качественно), и по 100, если кое-как, для галочки...
Зависит от сезона, от погоды и от конкуренции на рынке.
Постановочная съемка на объекте - скаважину в 12 километров 6 лет бурили, как ты поняла зависимостей воз и маленькая тележка, а так то да, берите на 6 лет, его работа будет безценна с научной точки зрения :)
Милая барышня, для более-менее достоверной оценки стоимости работы информации категорически не достаточно.
Но одно соображение я всё таки выскажу, если специалисту платят по времени, то он кровно заинтересован выполнять работу как можно дольше. Если Вам надо выполнить фиксированный объем работы, то выгодней договариваться о стоимости именно этого объёма.
Предложение и поиск работы, расценки, стоимости услуг и так далее в данной категории не обсуждаются.
цены конечно у всех специалистов разные, но абсолютно точно, что стоить такой спец должен не 40 тыр в месяц, смешно это. Один ролик под ключ озвученной вами длительностью не может стоить меньше 250-300 долл. Если разговор конечно идет о нормальном качественном материале на выходе.