Прочее фото-видео

Телесириал ШКОЛА. Почему школу теперь показывают один раз Как вы относитесь к этому фильму?

мне очень нравится фильм. сказка, конечно, но интересная. смотрю онлайн в интернете старые серии, т. к. сразу не посмотрела, когда фильм по телику показывали.
Анатолий Киселев
Лучший ответ
Как относиться к правде? Многие её не любят. Но если она честная - смотрите!...
Игорь К
В принципе снято натурально, но мне он очень скучным показался. Не осилил просто, но судя по комментариям, там о том, что в принципе существует в школах, просто не во всех. Возможно где то в России и есть что то подобное.
Смотреть сериалы - удел стада.
++( )++
Что вы хотите от человека, который зарабатывал на учёбу снимая порно. Как говорил мой папаня, если тебе за это платят, посылай всех на.
Дмитрий Иванов
А, сам ты, похоже - о школе знаешь только из сериала...
Superjail лучше намного.
ерунда полная
такого бреда я не встречала. полная лажненция!
Cirillo Sanchez
Мне нравится. Смотрю с интересом, вспомнила свою школу, ностальгия... .
Правда, в моей школе дисциплина была жестче с одной стороны, ученики скромнее были, с другой как себя иногда ведут учителя в реальной жизни, так в сериале просто ангелы, а не педагоги.
Nurlan Kerimbekov
Осилил 5 минут на 6-й стошнило...
Инга Иванова
про то, что школьник разные бывают.. и даже такие согласна... .
но где таких учителей видели? безграмотная и не поставленная речь... .
слушать противно
ничего рассказать не могут... дети их не слушают
ну бывает такое... но все учителя в этом сериале дебилы поголовно
на детей и внимания не обращаешь
если тебе очень нравиться фильм, но его редко показывают, то ты теперь можешь его скачать на сайте videoefir.ru
там этой сваоки валом и БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИИИИИ..
.. ..
Само слово СЕРИАЛ сортиром попахивает
А_
Алексей _
В моей бывшей школе за такое поведение (и преподов кстати тоже) без зубов как минимум оставляли!