Прочее фото-видео
Разрешена ли сёмка в школе на перемене?
Мой дргу снемал видео в школе на телефон,его однакласник форматировал его флешку и обяснил это поступак так :он меня снемал на камеру и я удалил.И вот учителя говорят чо в школе ученики не имеют право снемать на камеру,так ли это?Я знаю что на улице можно снемать ково хочеш,а в школе?
снимать нельзя это написано в уголовном кодексе
ты уверен, что бываешь в школе.. ?
школа, это такое место, где учат грамоте.
Другу надо учиться драться. Чтобы у одноклассника не было желания флешку форматировать. А Вам надо учебник русского переписать. От руки. Грамотность повышается в этом случае. Принудительно. Впрочем, я повторяюсь.
В школе надо учиться. На русский язык налегай, а не телефоном балуйся.
Ну да. Так же, как куришка и бухашка, но только в тувалете или на улице)
В такой школи сымать незя! А то предут санетары и дадут аменазин и будит жопа балеть или галава - кто их разбирёт где што ???
Сёмка? Нивапрос. Тока кажуру на пол нипливать.
хорошо бы сначала русский язык выучить, и лишь потом основы государства и права
12-ть ошибок учи русский, шпана разбойная....
Снимать можно, публиковать без согласия участников нельзя, если это не является общественозначимым.
В школах сейчас есть внутренний устав в котором могут быть прописаны ограничения, за нарушение которых могут расторгнуть договор на оказание образовательных услуг.
В школе можна снемать девачек на перемене и завадить их зА угал.
Сейчас наоброт родителей призывают своим чадам давать видеокамеры что в детских садах что в школах - типа чтоб выявлять агрессию в сторону учащихся от администрации детских учреждений. И еще - в целях подготовки к выборам в местах проведения голосований устанавливают видеокамеры. Например в нашей школе (поселок городского типа - школа маленькая) голосование будет проходить на всех трех этажах (разные дома на разных этажах чтоб народ не толпился) . Ну пройдут выборы - а камеры останутся - наверняка систему будут и далее использовать (что добру то пропадать).
Андрей, сёмка в школи розришина толька с сагласея сёмаимава чилавека или учитила!
кого хочешь нельзя снимать, это новый ****утый закон
нет тебя оштрафуют на 1000 $ так что копи
можно можно