Прочее фото-видео

помогите разрешить спор

Матрица фотоаппарата от изображения в зеркале портится ровно на столько, на сколько она портится когда фотографируют то, что в нем отражается. Оно отражается весь всет который падает на него, и мы видим этот отраженный свет.
Короч, можно предположить, что матрица может портится от вспышки (яркий свет) , т. к. факт, что матрица портится от прямого фотографирования солнца, но если мы будет фотографировать со спышкой в жаркую солнечную погоду на черноморском побережье, то никакого света от спышки видно не будет, отсюда следует, что яркость вспышки меньше чем яркость света на пляже, или любого другого солнечного места. Значит фотографировать на пляже нельзя, иначе испортится фотоаппарат. Понятно, что это глупость, оргоменное количество фотографий делается в отпуске в Египте, на море и т. д.
Сергей Долгополов
Лучший ответ
Бред, конечно.. . Но интересно было бы услышать аргументы твоего друга.
**d&v** ***d&v***
Андрей Сабитов Аргументов у него нет
скажите ему, что в зеркалах живут люди, которые питаются матрицей
фотоаппарат не видит зеркал. он только собирает свет на матрице или пленке.
Ира Верстакова
А когда он смотрит на себя в зеркало- у человека вываливаются глаза и отвисает челюсть. А это очень вредно!
бред... пусть расслабится ваш приятель... компенсировать пытается какую-то неудачу за счёт этого спора (возможно матрица перегружается при фотографировании между двух зеркал... он это имеет ввиду = тоже ерунда.., вечных вещей нет)
Миша Великий
Матрица имеет свойство портиться просто от времени )))
Ксюша _
Еще больший бред это - фотографировать себя через зеркало, да-еще мобильником.
Armen Nersesyan
Я так понимаю человек про вспышку спрашивает.
Моё мнение ничего с матрицей не случится. Случаев подобных не было. Люди солнце и сварку фотографируют без фильтров, а там световой поток ого-го, по сравнению со вспышкой в зеркале.
Сразу скажу бред. Но в таких спорах пусть обьяснит что физически влияет на аппарат что он портится и чем эта сьемка отличается от другой.
да, а если есть перед зеркалом -красоту съедаешь
Возможно, что дружбан твой прав. Эксперименты учёных с зеркалами в последнее время дают поразительные результаты. Современная наука не в состоянии объяснить многие явления. Так что нефик вообще спорить - среди людей нет тех, кто создал этот мир
Вячеслав Еремин Это что за "поразительные результаты"? Можно ссылочку? А то получается сказка про Алису.
Антошка Костерин Да, очень хотелось бы узнать продолжение данного бреда...
Бред!:)
это бред, ты прав