Ирина Романова

Как приготовить зелье?

Жанна

Только зелёный чай !

Ibo

намещай всякой ерунды, при этом приговарива азхкалькзеокедщьжфзлцхй деонпотаокносткл.

Ан
Анна

ну как бе смотря для чего.. . например есть эстракция (парфюмер отличный фильм) , есть гниение.... главное знать из чего и для чего

Александр

Зелье - это лечебный отвар из трав. Что болит?

Александр

Лимон, теплый черный чай, ром, смешать все и получите грог - старое пиратское хмельное зелье)))

Денчик

берёшь коготь дракона, рог единорога, кровь девственницы всё это смешиваешь в котелке и варишь на костре минут тридцать (самое главное во время приготовления выглядеть. как настоящая ведьма) и ещё слова говорить нужно, а какие слова это уже зависит от того для чего вам данное зелье нужно) удачи вам)

Ed

как знаешь
так и готовь..))