Евгений Кудряшов

как приготовить приворотное зелье на любовь?

Ирина Басова

на порно сайтах об этом много и в картинках рассказывают:)))

Владимир

За все бывает расплата Не тебе так детям Подумай

Дима Соловьёв

приворотное зелье у вас между ног, просто им надо правильно воспользоваться

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мало того, что расплата СТРАШНАЯ, так она ещё и на детей ваших перейдёт. Но, что успокаевает, что сами не сможете, а дураков рассказывать нет. Нельзя начинать отношения с обмана.

Галина Ганьшина

Дурью не майся, к хорошему не приведет, сама себя в АД загонишь, причем при жизни!!!! И детям твоим, и внукам "расплачиваться"за глупости твои придется.

Anar Guliev

Это есть на любом магическом форуме.
Только там нет самого главного, когда описывают эти зелья - понимания, -
какая связь по судьбе у двоих?
Что дано от рождения двоим в этом союзе?
Какая совместная любовная ( брачная ) карма?
И можно ли лезть в такие отношения или к данному человеку, что из этого будет в последствии.
Вот этого анализа там точно нет, не предусмотрен - ведь им проще чернухой по нижней чакре бить.... думая, что вот он, фарт, придет.
Ан нет... придет, да не фарт, а жо.. а.

Привороты работают только при положительной совместной брачной карме , -сама судьба позволяет это и всегда такие отношения выстраиваются вначале самими партнерами.
Только в таких случаях можно и приворот сделать, и зелье любовное,
чтобы не заглядывался любимый на соперниц.
В других случаях, при нейтральной или отрицательной брачной карме ни зелье,
ни привороты не помогают, наоборот, ложатся порчей на отношения, и
ухудшают собственную карму.
И это особенно верно при отрицательной брачной карме, когда нет взаимопонимания.
Как пример, - один любит, другой страдает, но надо понимать - таков союз именно с этим мужчиной -
и после приворотов не станет лучше, а наоборот, - потому что такой вот союз является кармической отработкой и начало берет в прошлых воплощениях .
Вообщем, надо очень хорошо понимать основу отношений.

Если бы так легко можно было покорить человека своей воле
благодаря магическому зелью - сейчас бы все женщины кинулись привораживать самых успешных и богатых мира сего.
Что то этого не наблюдается.. . Облом-с.. .
Надо смотреть сочетаемость - если совместная любовная карма отрицательная -
не поможет любовное зелье.

Самойлова Светлана

Это, те, кто нас всех раздражает своей, якобы, непонятливостью, **ученостью**(с тремя
классами образования), профессионализмом (диплом, без практики) и др.