Serega Molot

каким реальным биснесом можно занятся в гараже, чтоб был доход, ваши предложения?

Алексей Тихонов

Научитесь Быстро, качественно и недорого менять (например) тормозные локотки. Или масла. На хлеб с маслом заработаешь

Елена Еремина

Вам рекомендую бокс. Серьёзно. Алкоголь не употребляйте вообще ...

Игорь Малиновский

Машины ремонтировать.

Анастасия Сущ

Мастерская по производству металлоконструкций, от печей в баню, решёток, дверей, прицепов а/м, до пожарных щитов...!

Игорь Арзамасцев

Автомойка, экспресс замена масла, промывка инжектора, регулировка CO CH, Автохимчитка, промывка инжектора, малярка, компьютерная диагностика, сход-развал, антикор, установка электро-стеклоподъемников, установка сигнализаций и автомагнитол, тонирование стекол.

Думаю есть из чего выбрать.. .

Главное, не нужно мелом на заборе писать АРАсервис =)))))

У меня знакомые ребята 10 лет назад восстанавливали картриджи в гараже, правда сейчас это не выгодно - китайцы перебили рынок своими дешевыми картриджами.
И еще знаю человека, который в гараже собирает светодиодные светильники, правда там вложений много....