Евгения Колбина

каким реальным биснесом можно занятся, чтоб блыл доход, ваши предложения?

Ол
Олег

ты должен понимать, что для бизнеса нужны деньги и связи - а если нет ни того ни другого - ты в аутсайдерах

Максим

Только тем, в чем Вы разбираетесь. И любите. И хорошенько подумайте, сколько для этого бизнеса нужно будет капиталовложений первоначально. Допустим, в сфере услуг эта будет совсем небольшая сумма, в сфере перепродажи - значительно бОльшая, в сфере производства, - колоссальная.

Ал
Александр

аптечным. после наркотиков это самое прибыльное дело.

Михаил

Сдать гараж в аренду.

Антон

что умеете. наши предложения вам не помогут

Марат

ресторан открой, жизнь всякая бывает, а кушать хочется всегда

Sergei

лучше заниматься, тем, что по душе