С6
Сергей 69

Где скачать игры на Samsung Galaxy Ace

Когда я скачиваю из
Google Play в топ бесплатных игр у меня за установку 30-150 рублей снимают и потом когда я играю в минуту 50-70 рублей (.

Маруся Иванова

Ух ты, че ж так много то? Вот сайт, где все бесплатно : http://www.mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !

Анна Баринова

На этом телефоне установлен Play Маркет. вот туда заходишь, выбираешь раздел "Топ бесплатных приложений" и скачиваешь. Есть платные еще там.

Екатерина Зозуля

Google Play тебе в помощь