Алексей Кузнецов

откуда можно скачать игры на samsung galaxy ace 2??

а то качаю с mob.ua не подходят уже столько переискал но ничего не могу найти, помогите плиииз!

а главное легкие игры типа angry birds и тд устанавливаются, а более тяжелы типа GTA 3,need for speed,Asphalt не устанавливаются, телефон почему та их отклоняет!!

Юрий Кокушонков

Играй в шахматы-компьютерные игры сушат мозг.

Людмила Filippova

у меня такой же телефон, идет все что захочу. в основном качаю тут android-mob-ua (вместо тире точки поставишь) там все бесплатно