Наталья Маркелова

Стоит ли держать лабрадора в двухкомнатной квартире?

Вадим

Смотря сколько людей там проживает, если больше 3-4, с собакой будет не просто.

Рыжая Ирония

Собаке без разницы количество комнат и метраж квартиры, дома. При хороших прогулках, нормальной еде и хозяине рядом, он будет счастлив.

Екатерина Кошель

Лабр - собака-компаньон. Ему главное, чтоб хозяин уделял ему как можно больше внимания. Поэтому кол-во комнат ему не принципиально. Но храпит ночью реально!

Анет А

вы так спросили, как будто лабрадор это крокодил, ну или мастиф как минимум.. если вам нужна собака держите, хотя вы явно сомневаетесь... собаки не расходуют свою физ силу в квартире, лучше подумайте будете ли вы гулять с лабром вне своей квартиры два раза в день как минимум 10-13 лет)

Анютик Балакирева

Стоит! Собака очень хорошая (у меня такая порода) . Собака-компаньон. Этой породе будет хорошо даже в 1комнатной, главное много гулять.

Хикмат Уринбаев

Содержать такую собаку в городкой квартире возможно, но не стоит забывать о физических нагрузках, т. к. если каждый день не бегать с этой собакой по 1-2 часу в день, ваша квартира превратится в свалку.

Дарья Гахария

Нет, не стоит. Но если Вы загорелись именно этой собакой, не берите кобеля.

Артур Нагай

А почему нет? Не у всех же коттеджи или огромные квартиры, места всем хватит . Я знаю что в однокомнатной держат бур-буля и все живут в мире и любви