Рыбка Золотая

если в колледж подаешь заявление на платное отделение это сто процентов поступаешь?

Светлана

Были времена когда девочки минет делали чтоб поступит но сейчас видать разбаготели)) поступить можно как угодно если начальник мужик тем более

Елена Князева

Смотря какой Колледж.
Если это филиал который получает достаточно финансирования, то знания пригодятся в любом случае.
Так же зависит от специальности и профиля. Если специальность востребована и на нее 50 желающих на одно место, то и платников среди них окажется не мало. Там все будет роль играть тогда. Балы при поступлении, результаты ЕГЭ и прочее.