Otto Khatamov

что можете рассказать про муз. колледж им. Мусорского? стоит ли туда поступать на эстрадное отделение?

в след. году буду заканчивать 9 класс, занимаюсь вокалом, хочу поступать в колледж или институт (но это врядли, т. к. институтов с отделением эстрадного вокала в спб нет, если знаете - подскажите) . стоит ли поступать с этот колледж, если я уже профессионально пою? в общем кто что знает, подскажите насчёт этого колледжа, как там преподают и тд, и вообще какие ещё знаете колледжи (институты) в спб с такой специальностью. заранее спасибо

я девочка, просто папина страница

в консерватории (по крайней мере в спб) нет отделения эстрадного вокала

Алена Алена

Профессиональные певцы учатся в консерватории, а ты над колледжем раздумываешь - поступай и оттачивай профессионализм