Алексей Зуев

Скажите плиз какую видиокарту выбрать для игр в размере 20000р.

Анна Коромыслова

GeForce GTX 680
Или
Radeon HD 7970

GTX 770 - 23000руб стоит.

Эгесихора Райская

Если речь идёт не о белорусский рублях, то GeForce 680 или Radeon HD 7970

Василий

GTX 770 недавно вышедшая будет наилучшим выбором ( у нас стоит 350 евро) , дешевле 680-й, а по производительности точно такая же, местами даже лучше. Как вариант 780-ую она сравнима с Титаном, но доссих пор дороговата, надеюсь в ближайшее время не много скинет, т. к сам хочу ее брать 🙂

Фурсова Татьяна

Radeon HD7790 самая быстрая

K*
Konstantin *****

GTX760,770 от 20-25 т. р.

Ирина Сурыгина

вы че тупые? gtx 770 14 тыс стоит.

Dilshod Abdumanopov

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX680-DC2O-2GD5, 2Гб, GDDR5,

Анжелла Лукьянова

Ну к такой видюхе и системник и монитор нужен достойный . И во что это всё выльется, моник уже за 7 - 8 тыс это не катит, так дерьмо.