Максим Медведев

Процессор i3 3220 3.3ghz 4 ядра. Плюсы и минусы?

Приобрел комп недорогой, стоит этот проц. Интересно узнать, он еще актуален?
P.s. Сейчас стоит видео gt 620. 2gb на сколько я понимаю - редкое г*вно. сОБИРАЮСЬ ПОМЕНЯТЬ На gtx 660 или подобную. Соответственно вопрос - придется ли менять процессор на другой, или этот норм будет?

Vlad Shklyarenko

у i3 разве есть 4 ядра?

Виктор Нащинский

Твой проц не раскроет потенциал 660-ой, хотя бы i5-3450 возьми .. i3 это урезанное гуамно, кроме tdp в нем ничего хорошего нет

Ay
Aysidora

Ты наверное имел виду 2 ядра 4 потока?

Оля Вершинина

вообще то там только 2 ядра, и это пожалуй тоже минус))

Денис

менять процессор поскольку как и видео-карта "он редкостное г*вно". у i 3 2 ядра 4 потока, то-есть каждое ядро ещё на 2 делиться.

Р*
Рушана ************

Ядра 2. Потоков 4. Плюсы: гиперпоточность. Минусов выше крыши.

Юлия Фролова

тебя зверски наипали, четыре ядра только у i5, i7 🙂 ставь 660 всё норм будет, только если по сети играешь проц будет не хватать