Olga Basarigina

Правда если самому установить рутт права на планшет то лицензия аннулируется

Andrey Shishov

гарантия спадет

Sereha Antipin

Любое вмешательство в Фирмварю накрывает тазом Гарантию и Лицензию. Решили купить Разводной Планшет, так разводитесь по полной. И на весь софт и контент тоже. Не хотите платить за контент - берите доску на Андроиде. на неё можно всё перекидывать мышью, скачивать с Торрентов, подключать внешний Хард, модем и Флешку.. . итд.