Ирина Волчкова

есть у меня сайт. где брать интересные статьи, копипаст и как привлекать авторов?

собственно в том и вопрос. где брать статьи для своего сайта. сайт типа блог новостей о науке, космонавтике и тд. конечно можно заниматся копипастом, но не это не серьезно.)) ) иногда делаю переводы с англоязычных статей. . но времени нет постоянно этим заниматься. собственно как можно этот процесс улучшить.

сайт http://aerospace.org.ua/

Константин Мизиркин

Покупай или пиши ререйты или переводы. Третьего не дано.