Санек Соколов

Почему не запускает warface?

Не запускает варфейс когда запускаю две картинки появляются потом музыка играет и чёрный экран потом через несколько секунд пишет ''Не удалось подключиться к серверу" что это значит? и что надо делать? интернет подключён, пробавал переустановить, на разные сервера пробовал зайти, и всё ровно. Я давно ещё пробывал токай-же проблема была и опять попробывал через 3 месеца и всё ровно. И системные требывания подходят. За ранее спосибо.

Лена Горохова

Это что-то с сервером Варфэйс. Скорее всего, он упал, так что это вряд-ли у тебя проблемы.