Антон Грибанов

Есть ли какие-нибудь онлайн приложения для бросания жребия?

Приложения не типа орёл-решка, а такие где можно несколько вариантов загадать и шансы у них будут абсолютно равны?

Кирилл Загрядский

Конечно. Любители настольных игр часто их используют (особенно фанаты AD&D и подобных ролевых настолок) . Именуются dice (по нашенски кубик)
Как пример — http://www.wizards.com/dnd/dice/dice.htm

Ольга Свистунова

ввв. рандом. орг - на этом сайте нужный вам рандомайзер есть. Естественно адрес надо вводить латиницей (почему-то ответы. маил. ру не пропускают ответы, если в них есть латинские буквы....)