Кристина Александрова

Вам так сильно нравится быть конформистами?

Вы уже везде. В образовательных учреждениях, гос. органах на руководящих должностях, и много-много где еще.

Снова и снова даете жизнь морально устаревшим зловредным предрассудкам и стереотипам.
Негодуя, почему в жизни что-то плохо, либо отрицаете очевидное, либо не хотите признать свою вину в этом, и вину себе подобных, перекладывая ее на думающих людей.

Например
http://otvet.mail.ru/question/91286660

Сколько овощей в ответах. В школе сказали глупость, так и думаете. В юности в подъездах внушили вам что-то детишки постарше с сигой во рту, и ваш характер готов

Лариса Колесник

Я поддерживаю вашу реплику, ибо конформисты действительно пробираются во все сферы общественной жизни. И самое страшное - непонятно, как с ними справляться. Я ярый нон-конформист, любые ограничения меня вгоняют меня в ступор и ведут к продолжительным переживаниям. Другая проблема - они создают все новые и новые стереотипы, которые порой очень сложно обойти стороной. Я думаю, в любой ситуации нужно выражать свое мнение, а не быть паразитом и ждать с моря погоды.

Алексей Рогожин

Нет конформистом быть плохо, нельзя же со всем соглашаться. А по поводу нытья... Это тоже самое, если не убирать в своей квартире, а потом негодовать: "Кто виноват, что в моем доме грязь? "

Kati Проистина-Абсалямова

....а почему собственно вы не туда попали? ваше послание в НАСА - передать ...