Марупчик Марупчик

Вопрос для девчонок) Нужна ваша помощь)

В общем, еду я в Испанию на отдых. И есть ооочень большая вероятность того, что во время пребывания на море у меня начнутся критические дни. А терять почти неделю, не купаться как-то не очень хочется. У меня такой вопрос: можно ли с этим что-нибудь сделать, чтобы можно было купаться? Девчонки, помогите, пожалуйста)

P.S: мне 17 лет.

Натали Фёфoрова

Тампоны производителя

Андрей

Тампоны в помощь)

Таня Морудова

если выделения не очень обильные, то можно справиться тампонами (а на ночь для отдыха прокладку) , а если противозачаточные принимаете, то можно попробовать продлить их прием на время отпуска, но это если хорошо свой организм знаете и проблем с гормонами нет..

Николай Николаевич

есть такое средство, называется Фенюльс, это не лекарство, а железо-аскорбиновая кислота, которую принимаю при анемии (плохой свертываемости) . если начать прием до месячных, то можно оттянуть их начало на 1-2 дня, и если принимать-выделения меньше и полезно для организма, а так же могут закончиться на 1-2 дня раньше. там надо пить1 капсулу в день. консультируйтесь с врачом, может у вас непереносимость железа.

Александр

Долго пользоваться тампонами нельзя, их надо часто менять.
Конечно, если очень хочется купаться, воспользуйтесь тампонами, но стоит помнить что это крайний выход 🙂
Удачного отдыха! =)))