Надежда Россохина

Помогите решить уравнение 4HN3+302=2N2+6H2O при дельта Н=-1530,0 кДж

кинетические уравнения скоростей прямой реакции, обратной реакции и выражение константы равновесия

NH3

Al
Alexey

А уравнение-то не уравнено; я химию не знаю, но может быть, не НN3, а NН3?.

Женя

Так HN3 или NH3??? И если первое, то при каких Р и Т???

Александр Ким

По скайпу, если надо...

Диман

что значит решить? в чем суть вопроса то? уравнение написано и написана энтальпия а что найти то нужно?