Вероника Крэш

Поросята Ниф-Ниф и Нуф-Нуф, спасаясь от Волка, бегут к домику Наф-Нафа.

Поросята Ниф-Ниф и Нуф-Нуф, спасаясь от Волка, бегут к домику Наф-Нафа. Если бы поросята стояли на месте, то Волк добежал бы до них за 5 минут. Поросята же могут добежать до домика Наф-Нафа за 8 минут. Волк бежит в 2 раза быстрее поросят.
Успеют ли поросята добежать до домика Наф-Нафа?

Маргарита Таранова

Если они не стормозят и схавают Snickers®, то обязательно успеют