Алексей Симонов

Реально ли поступить в магистратуру не в свой вуз? Или там берут только своих?

Рустам Махмадиев

В случае нехватки своих на вакантные места, ВУЗ, чтоб не проебать гранты могут и чужих взять. Ты пробуй, поступай, даже если не поступишь - это будет опыт для тебя. Я сам проскочил в магистратуру только лишь потому один блатной неправильно указал специальность в заявлении на зачисление еще до сдачи экзаменов.