Nyuta Severinova

Хочу переехать в другой город (вн.)

Здравствуйте. В след. Году я оканчиваю техникум и хочу переехать от родителей в другой город, что мне для этого нужно? Деньги для начало есть. У меня получается среднее законченное образование на руках, не знаю, пойти работать или учится? В общем как мне прописатся в общаге этого города казани?

Kate Zhivetina

Ещё пару лет потрать на то чтоб научиться грамотно писать, потом вали куда хошь 🙂
А с такой грамотой тебе только на базаре работать ...

Ahmed

не надо, будешь предателем родины.

Ни
Николай

Вначале найди работу, там куда едешь, чтобы ехать не на пустое место. Потом там сними жильё, не далеко от работы, иначе все деньги и время на проезд тратить будешь. Потом как карта ляжет.