Анастасия Пронина

нужен билет Нижний Новгород -Анапа, чтоб прибытие 09.08.2013 в Анапу

Denis Rus

Есть поезд 401 Киров - Анапа. Из Кирова уходит по четным, после полуночи в 0-15 (дата будет стоять неч) проходит по Н. Новгороду и в 4-55 утра по неч приходит в Анапу. В пути больше 2 суток, в том числе полный день по кубанской сковородке от Волгограда до Краснодара.
Запасайтесь минералочкой из дома. Не меньше 1.5 литров на человека.

Если хотите доехать быстрее и комфортнее, ищите пересадку по Москве. Не обязательно до Анапы. можно на Новороссийском поезде до Тоннельной.

Любовь

есть такие. И купе и плацкарт.

Юрий Носиков

как вариант самолёт компании ямал. цена билета 9570 рублей... вылет 9.08.2013 из Нижнего Новгорода. прилёт 9.08.2013 в аэропорт Витязево. время в полёте 2ч 10 минут... это единственные прямые авиарейсы. остальные с пересадкой в Москве.