Мишина Елена

можно ли что бы за билет ж. д заплатили в нижнем новгороде, а плучили в москве ( с паспортами) ?

Яш
Яшка

В интернете заказываете билет (в Москве) , а оплату проводите по банковской карте жителя Н. Новгорода. Распечатка маршрут-квитанции (билет) придет на Вашу электронную почту.

Sereha Antipin

Зачем второй раз спрашивать http://otvet.mail.ru/question/91404928 ?

Можно. Через интернет покупаете билет, а получить можно в любой жд кассе в России. Нужен только номер заказа. А если есть электронная регистрация, то и получать ничего не нужно.