Андрей Борзов

Как найти мобилу Nokia Х6 8GB. Утерял в конце апреля

Екатерина Комарова

Никак или на рынке.
Можете написать заяву в полицию о том, что украли (если найдут у законопослушного чела, то чревато о привлечении вас за ложь) . Предоставляете док-ты на мобилу, его ставят на картотеку розыска. Если заработает, то операторы сотовой по imei тлф. сообщат полиции у кого он, а там дело техники по его изъятию. Но можно попасть на порядочного чела, который его действительно где-то нашел. Последствия для себя можете сами представить. Купите новый телефон.

Oleg

Колдуя над Градостроительным Кодексом РФ.
Следуя совету предыдущего автора, рискуете быть привлеченным к уголовной ответственности за заведомо ложный донос, прецендентики имеются, знаете ли.