Наталья Наталья

Узбекистстан-Катар 5:1, матч закончен .Но жаль что узбеки не попадают на прямую на ЧМ, не правда ли?

Во втором матче Ю. Корея -Иран 0:1 ...

Итоговая таблица:
Иран-16 очков
Ю. Корея-14
Узбекистан-14....

два мяча не хватило узбекам.. надо было побеждать 7:1 либо если Ю. корея сыграет в ничью либо выиграют Иран.. По разницам забитых и пропущенных Ю. Корея проходит на прямую на ЧМ а узбекам еще стыковые матчи теперь...

Сергей Кошелев

жаль конечно что узбеки выиграли ((

Маша Мухина

Надежда умирает последней.

Ирина С

Теперь 1-й вопрос Иордания или Оман, а после уже и никто из Южной Америки не страшен

Евгения Григорьева

Сами виноваты. вот в такой атакующий футбол нужно было и в других матчах играть. Особенно дома с Ливаном, и в Корее тоже нужно было голы забивать.

Наталия Зарубина

Иордания или Оман - неважно, потом всё равно Южная Америка, а против неё шансов нет.