Екатерина Власова

ну вот закончился матч Норвегия Россия. И что нам с такой игрой делать на ЧМ

Анастасия Соболевская

Нефиг даже лететь! После триумфа хоккейной сборной смотреть на это жалкое сборище инвалидов противно. Болеть не буду-не за кого!

Oльга Aршаева

Надеяться на чудо.

Ал
Александр

Ну, я думаю это лучше, чем выигрывать Италию 3:0, а потом проигрывать Греции 0:1.

Gregory Santoni

Главное же попасть на ЧМ. а там будь что будет, авось пронесет.

Виктория Покаместова

Вот и я о том же) Если они будут также херово там играть, то их может Алжир заалжирить...

Анна Сазонова

Игры будут идти настолько поздно, точнее рано по нашему времени, что я лучше посплю

Сергей Горкунов

в бразилии будут учиться играть в футбол. там будет на кого посмотреть, а вот себя показать - вряд ли...

Александр Сухарев

посмотреть карнавал.