Kirk Masaloff

Что вы думаете насчёт команды Адмирал?

Марина Шуршалина

перспективная команда

Сергей Рассказов

думаю (нецензурно) что.. (нецензурно) Адмирал, команда (нецензурно)

Ксения Леонова

теперь буду думать что она существует

Ирина Сапа

Это команда уровня АВТОМОБИЛИСТА

Иван Маркелов

Рад что будет команда во Владике, буду ходить болеть за них) ) Единственное что огорчает, это то что Команда будет летать во Владивосток, чтоб поиграть дома)

Ульяна

С заявленным бюджетом в 240 млн. рублей делать в КХЛ им нечего. Будут болтаться, как ..авно в проруби на дне таблицы

Елена Васильева

Полит проект уровня ски.