Данил

Как вы думаете, Ковальчук подвел команду сегодня?

Елена Копаница

Подвёл каждый нападающий, не забивший в основное время, хоть это и их работа. Тогда спасли защитники, удержав Варламу сухаря! Про обслуживающий персонал сборной не знаю, мож быть, кому-то клюшку недообвязали, кому-то старый шнурок на левом коньке не поменяли.

Алексей Иванов

Если смотреть так, то вся команда мягко сказа не обрадовала и нистоет все на Ковальчука завалить. Ну все таки главное что выграли а что потом уже дело тренеров.

Сергей Руденко

мачт с сша все на мах играли ..поэтому все вялые