Люся Олесик

Ковальчук. Шикарно ведь он вдарил, да?)

про стычку в конце матча

Любовь Сироткина

все равно проиграли

Владислав Шарай

Ковальчук Красава! Всегда его уважал. Помню как на ЧМ (вроде 2007) он за Морозова (тогда нашего капитана) отомстил ))
Никто его тогда не осуждал ))

Альбина

Илье - респект.... неправильно так говорить, но очень хотелось, чтобы финн, когда упал, кровью умывался, как швед от Калинина в прошлом году....

Маргарита Бузыкина

хоть что то радует )))) Ковальчук + респект

Надежда Пискарева

так и надо этим наглым финляндцам, только жалко что Ковальчука дисквалифицировали, а он хорошо играет, со Славакией он точно играть не будет: (

Макс Ловягин

Да там финн его дое6ал, сначала толкаться начали потом он клюшку у Ковальчука схватил, вот и выхватил (но не клюшку)) . Жаль Илья пропустит следующий матч.

Е*
Евгений ****

Шикарно, а главное по делу, поддерживаю Илью!

Владимир Михеев

Бальзам на душу

Maral

Вы про его заброшенную шайбу или про стычку в конце матча?

Машка Андрейчук

Молодец, заепали все уже, всем подсуживают, ниче, эти козлы провоцуют специально. потом что без этого не могут выиграть

Татьяна Степанова

Это не бокс.... это типа хоккей же

Ирина

Да россияне всегда дерутся когда проигрывают. Только потом расплачиваются большой ценой. Ведь у нас нет понятия соперник, есть только враг, которого надо уничтожить. Надо было этому фину еще с ноги лежачему пару раз отвесить таких хорошиз тумаков, и клюшкой еще, и судье между глаз и вратарю, а это так детский лепет, лох короче и постоять за себя не смог.

Ольга Ионова

Кови красавчик. Жаль матч пропустит. А врезал тому по тыкве правильно.