Хоккей

Вы согласны,что КОВАЛЬЧУК был лучшим на ЧМ? Как вам вчера Брызгалов? Ребят,с победой еще раз!

Илюха всегда был и будет лучшим! Брызгалов ну просто умничка!!!! Радулов красава!!!! Россия-Чемпион!!!!
Евгений Васечкин
Лучший ответ
Да! Супер!!!
Dauren Zadr #1
Брызгалов настоящий спорстмен, отличный вратарь, не пьет. Я с самого начала как только он приехал в сборную верила в него. Хороший парень. Молодец. Вчера матч вообще отлично стоял весь, сколько его атаковали это ж с ума сойти.. . А он выстоял! Жаль не насухую ))
Ковальчук - супер, Брызгалов - умница, вся команда - молодцы!
Rustam Karimulin
КОВАЛЬЧУК был признан лучшим игроком турнира, и с этим не согласится только идиот
Да они все лучшии МОЛОДЦЫ!!!
Ваня Колода
Брызгалов лучший в этом матче, а Кови лучший на всем ЧМ.
На чемпионате - да, Ковальчук - один из лучших наших ребят! Но вчера все выложились по полной, и Брызгалов, конечно, - столько раз спасал наши ворота. . Но главное - это ВСЯ команда, и не забываем Быкова!)
И тебя с победой
Ковальчук-супер игрок и он заслужил стать лучшим
Брызгалов просто красавчик, многие не верили ему, но он отстаял честь нашей сборной
Еще бы, наши красавцы, Брызгалов молочага.... Радулов то же молочага, да короче все молодцы, болельщики как наших поддерживали. Наши ЧЕМПИОНЫ!!!! УРА! УРА! УРА!
да конечно, настояший лидер. Так держать Кови!! ! С победой!!!
Так и есть
Да я считаю что Ковальчук был лучшим на чемпионате.
И Брызгалов выглядел гораздо лучше чем в игре с Белоруссами.
БРЫЗГ был лучше!