Хоккей
Дацук, Малкин, Ковальчук поедут на ЧМ?
на данный момент детройт за который выступает дацук прошел в следующий раунд! дацук лидер команды я не думаю что он успеет к началу чемпионата! про малкина могу сказать что он травмирован поэтому наврядли он приедет! ковальчук не попал в плей-офф кубка стэнли поэтому вероятность его появления на льду с начала чемпионата очень высока!
Насчет Дацюка, не уверен, занят он в НХЛ, Малкин травмирован, а Ковальчук должен приехать, в скором времени узнаем состав
Дацук не знаю Малкин вроде травмирован, Ковальчук всегда приезжал
Дацюк нет кубок Стэнли в голове!
Малкин травмирован! и если выйдет, то только в следующем сезоне...
Только Ковальчук.
У Малкина травма! Он начнёт играть только в следующем сезоне (((
только ковальчук
Дацюк идет дальше с Детройтом. у Малкина серьёзная травма (вроди разрыв связки или сухожилья) - он сразу отпадает. а Ковальчук как всегда в расположении сборной рвётся в бой!
да вроде поедут
А Паша тут причем? У него полуфинал конференции на повестке, а вы про какой то несчастный Чемпионат говорите!
Ковальчук приедет, т. к. Нью-Джерси не попал в плей-офф. Детройт Дацюка и Питтсбург Малкина пока ещё выступают. Так что Дацюк вряд ли приедет, Детройт очень хорошо идёт, а вот Питтсбург последний матч слил Тампе со счётом 2-8. Ждём Малкина.
Артем Михальченков
Малкин два дня назад первый раз после травмы стал на коньки,о каком участии вы говорите?
Роман Тевзадзе
Малкин уже давно не играет...какой ЧМ?!
Ковальчук только.
дацюк после тяжелой травмы про малкина не читал