Хоккей

Дацук, Малкин, Ковальчук поедут на ЧМ?

на данный момент детройт за который выступает дацук прошел в следующий раунд! дацук лидер команды я не думаю что он успеет к началу чемпионата! про малкина могу сказать что он травмирован поэтому наврядли он приедет! ковальчук не попал в плей-офф кубка стэнли поэтому вероятность его появления на льду с начала чемпионата очень высока!
Акжигит Праматов
Лучший ответ
Насчет Дацюка, не уверен, занят он в НХЛ, Малкин травмирован, а Ковальчук должен приехать, в скором времени узнаем состав
Дацук не знаю Малкин вроде травмирован, Ковальчук всегда приезжал
Просто Пашка
Дацюк нет кубок Стэнли в голове!
Малкин травмирован! и если выйдет, то только в следующем сезоне...
Роман Тевзадзе
Только Ковальчук.
Dovran Bashimov
У Малкина травма! Он начнёт играть только в следующем сезоне (((
только ковальчук
Grigore Savca
Дацюк идет дальше с Детройтом. у Малкина серьёзная травма (вроди разрыв связки или сухожилья) - он сразу отпадает. а Ковальчук как всегда в расположении сборной рвётся в бой!
Kubatbek Mamatov
да вроде поедут
А Паша тут причем? У него полуфинал конференции на повестке, а вы про какой то несчастный Чемпионат говорите!
Просто Пашка ЧМ это и есть ЧМ и эти соревнования имеют международный статус.,а НХЛ как ни крути это по сути объеденённый Чемпионат Канады и США.Победа команды страны на ЧМ это праздник для болел всех команд в стране,поэтому ЧМ не несчастный и никто и никогда не отменит этот турнир в угоду боссам толстосумам из НХЛ!!!

PS. не исключаю гневные возмущения неадекватов НХЛ в свой адрес.
Максим Куденко Именно) Привет!
Ковальчук приедет, т. к. Нью-Джерси не попал в плей-офф. Детройт Дацюка и Питтсбург Малкина пока ещё выступают. Так что Дацюк вряд ли приедет, Детройт очень хорошо идёт, а вот Питтсбург последний матч слил Тампе со счётом 2-8. Ждём Малкина.
Armen Ghazaryan
Артем Михальченков Малкин два дня назад первый раз после травмы стал на коньки,о каком участии вы говорите?
Роман Тевзадзе Малкин уже давно не играет...какой ЧМ?!
Ковальчук только.
Mikhail Klutin
дацюк после тяжелой травмы про малкина не читал