Режиссер Александр Баршак приступил к съемкам фильма «Двенадцать месяцев» . Сценарий к сказке с элементами фэнтези, которая выйдет на экраны к Новому году, 27 декабря. В фильме играют такие актеры, как Армен Джигарханян, Мария Семакина, Екатерина Гусева, Виктор Бычков, Эдуард Чекмазов, Александр Головин, Аристарх Венес. Кроме того, в съемках принимают участие и российские спортсмены и знаменитости. Так, роль получил четырехкратный чемпион по микс-файту Федор Емельяненко, чемпионы мира по хоккею Евгений Малкин и Илья Ковальчук, певец Иван Дорн, братья Запашные и их белый лев. Кроме того, ведутся переговоры с актером Владимиром Зеленским: контракт с ним еще не подписан. Сюжет фильма таков: провинциальная девушка приезжает покорять Москву. В столице она забывает про свою семью и друзей. Однажды она сталкивается с мальчиком, который теряет сказку «Двенадцать месяцев» . Девушка не успевает вернуть книгу, мальчик убегает. После того, как она перечитала сказку, к ней явились Месяцы и предложили загадать желание, которое исполняется не совсем так, как того хотелось бы героине.
Съемки ленты, часть из которых прошла на «Мосфильме» , продлятся до 5 октября.
Хоккей
Ковальчук и Малкин снялись в новогодней сказке. Что можете сказать об этом шедевре подробней ?
Очередная дешовая картинка с гламуриками из москвы и про них же.. .
Лучше так на площадке бы играли актеры хреновы
Вся эта хрень только мешает проф. деятельности, а Фёдор вообще не туда дался.. это уже не первый его шедевр, опасно для здоровья уже как бы
Иван Самуйлов
Ну не в МТС идти же, как Валуев ))