Хоккей

Третьяк лично поедет разговаривать с Брызгаловым по поводу поездке на ЧМ

Igor Sungurov
Набокова сразу! Хотя его Сан Хосе врят ли вылетит сразу, в1 матче плей-офф, я вообще думаю что Сан Хосе будет чемпионом. Ну выбирать не приходится Брызгалов так Брызгалов. Быков поедёт за ним и за всеми что играют в НХЛ уже 25 марта. Но не понимаю за чем идти за кеми, чья команда не вылетит из плей-офф (я имею ввиду Вашингтон и Питсбург) . Славо богу Ковальчука и Блызгалова увидим.
Юрий Березин
Лучший ответ
Думаю они решат всё сами, а мы об этом и неузнаем ничего..
Шурик Тураев
Ну и правильно! Илюха нам нужен!
Егор Камахин
Мне кажется, да. На волне прошлогоднего триумфа мне кажется, то он даже рад будет. Но мне бы хотелось Набокова видеть, Но мое мнение чисто эмоциональное. Я не очень слежу за НХЛ.
Igor Sungurov Я тоже за Набокова но его Сан Хосе не вылетит из плей офф на 99%
Если будет личная беседа, то думаю что не откажется.
Таир Ибатулин
Да Брызгалов на воротах не умеет стоят в сборной! ФОМИЧЕВ наш вратарь!
Алекс Клестов
Я думаю Брызгалов и без Третьяка приедет за свою страну играть на чемпионате мира.
Алексей Боков
Не партесь, возмут Гелашвили - Ярославского - Грузина, по имени Георгий - победоносец!!!!
Брызгалов конечно согласиться.... грать за сборную-это 1 дело.... Набоков и Хабибулин тосно не поедут, так как будет плей-офф и врятли они вылетят на 1 же груге!!!! но у нас есть еще Еременко тоже хороший вратарь-но большее предпочтение в первую очередь отдают Брызгалова-больше опыта, больший уровень игры
да мне кажется вратарей не пустят!!!! скажут не хрен делать...
Бодя Котов
у нас тут че вратарей нормальных мало?
Igor Sungurov Наш плей офф показал что их нет
наврят ли он приелет.. . в прошлом году не приехал ну и в этом тож наврят ли
Рамиль Аминов
да а в чем вопрос?)
Igor Sungurov Дополнение почитай внимательно
думаю да
Sabir Askerov
да сам поедит