Хоккей

Брызгалов может повторить судьбу Набокова!???

СКА ведет переговоры с голкипером «Финикса» Ильей Брызгаловым, утверждает Sportbox.ru. Если стороны придут к соглашению, то команду покинет чех Якуб Штепанек. В качестве резервного варианта рассматривается кандидатура голкипера «Атланта» Константина Барулина. Контракт Брызгалова с «Финиксом» заканчивается 1 июля. Зарплата россиянина составляла 4,25 миллиона долларов за сезон. В сезоне-2010/11 Брызгалов одержал 36 побед в 68 матчах регулярного чемпионата, пропуская по 2,48 гола за игру и отражая 92,1% бросков. В плей-офф потерпел 4 поражения в 4 матчах, пропуская по 4,36 гола за игру и отражая 87,9% бросков.
Брызгалов может, Брызгалов может
Все, что угодно,
Плавать брассом, спорить басом,
Дрова рубить!
Брызгалов может, Брызгалов может
Быть кем угодно,
Только Набоковым, только Набоковым
Не может быть!
Только Набоковым, только Набоковым
Не может быть!
Николай Быков
Лучший ответ
Василий Базанов О_о My God, Alina, in you dies the Japanese rhymer
В общем браво))))! Только концовочку надо доработать, вам так не кажется;)
Я согласна заменить Брызгалова 1 июля.... И даже не за 4,25,а скромно за 4,00....)
Набоков переплюнул сам себя, его уже никто не " догонит",Сань.... ну по крайней мере пока не" догонит")
Михаил Ашлаев
Василий Базанов Я буду скромнее - готов за 3.99 играть в фениксе, жить в монте-карло, а собачку выгуливать в Базеле!!!
Ну Брызгалов не хочет переезжать в Виннипег, так что шансы у СКА высоки получить кипера (см. ниже)

"Финикс" из-за финансовых трудностей в межсезонье может переехать в канадский Виннипег (в прошлом команда базировалась именно в этом городе, а в Финикс переехала в 1996 году) . Брызгалов заявил североамериканским СМИ, что играть в Виннипеге он не хочет. По словам вратаря, в канадском городе холодно, слишком мало жителей и нет других развлечений, кроме хоккея.
Антон Яценко
Василий Базанов А есть и ещё более свежая инфа, команда в Фениксе ещё как минимум год остаётся на месте;) И тем паче, Питер не на много теплее, а по климату (влажность) аще АХТУНГ...
Лучше пусть откажет.
Вероятнее он повторит судьбу Ковальчука.. . если есть голова на плечах.. . а судя по многочисленным его интервью она у Ильи есть более чем.. . то повторит.. . вратарю его уровня не составит особого труда найти себе работу в НХЛ.. . Брыз на пике карьеры.. . следующий его контракт станет одним из самых важных за всю его жизнь.. . да и для СКА он ещё слишком молод ;)
Вообще.. . варианты из КХЛ всеръёз он будет рассматривать лишь в случае крайне маловероятного не нахождения работы там, за океаном.. . Брыз он такой.. . очень своеобразный парень.. . за одни лишь вечнозелёные доллары играть к нам он не поедет.. . у того же Набокова были ведь варианты в НХЛ.. . но нет.. . деньги здесь оказались первоосновой)
Erdinc Can
он отлично в Финиксе играет, пусть контракт продлит, в СКА ему делать нечего.
Ruslan Kashapov