Хоккей

Почему "тащивший Финикс Брызгалов" не решил пока что вратарских проблем Филадельфии, в то время как "унылый Финикс/++

который на одном Брызгалове и держался", не провалился и играет так же, как и раньше?
Fragment Fragment
В том Финиксе можно было и не мегаголтендера иметь, с таким-то DD(Акойн, Моррис, Жовановски (прошлый год)) . Да, бросков по воротам было много. Но бросок броску рознь. Почти 80% бросков, что он получал в Финиксе были от синей линии, острых углов. А те 20-25 бросков в Фили из них 16-20 с пятака, с метра. Ведь защиты у Фили без Пронгера нет. (Тимми, Андрей-хорошо, но это OD не DD). Так что уровень Брызгалова остался тем же, что и был, просто зашита поменялась.
Василий Михайленков
Лучший ответ
Берик Мендибаев "Андрей - всегда хорошо!" :) Порубимся с вами, но, anyway, за хорошую игру!
Fragment Fragment Согласен по Финиксу. С ними тяжко всегда играть. Неуступчивая и колючая команда
очень рбидно что пропускает от синей линии часто
Man Puusepp
Ну, по чести говоря, проблемы "Филлис" в обороне, это вопрос наличия/отстутствия Пронгера. Пенсильванцы стали заложниками собственной стратегии быстрой игры. Крис подчищал за ними, а сейчас "я пришёл - тебе нема, пiдманула, пiдвела". :)
То, что у "Финикса" в воротах, у нормальных команд вызывает мягкое недоумение (наш результат в игре с ними лишь подтверждает, что команда соответствует своим болельщикам :) ). Сборная бэк-апов на последнем рубеже. При этом стоит отметить, что, пусть и не "как раньше", когда любой выезд в Аризону не гарантировал очков, но произошло переориентирование на "игру без звёзд", что всегда приятно.
А по-моему Илюша просто слишком много п... дит. Не в смысле того, что конкретно он говорит (это я, в целом, одобряю) , а что именно много. Журналюги уцепились за эту "золотую жилу" в виде его скандальных и не очень высказываний, Илюше это очень понравилось (ну хуле, жирный контракт и серьезная команда, от чего бы не побыть звездой у прессы) и понеслась. В принципе, при не совсем вразумительной игре на своем пятаке, как сказал Энди, в отсутствие Пронгера, "рыжие" много бросать по своим воротам не дают. Тут еще один момент: Илюша просто не привык так играть. В Финиксе ему под полтинник за матч бомбардировали раму, а тут.... Плюс, уверен, контракт, какимм бы радующими глаз, цифры в нем не были, подсознательно поддавливает. Насчет уровня его как кипера - в начале века на этапах Евротура, глядя на его игру, хотелось плеваться в ТВ. Но затем неплохо научился пользоваться своими габаритами. Не мега, но, когда в форме, это очень хороший кипер.
Я думаю и не больно то он их решит, Илья не мега вратарь (моё мнение) и эта его отдбивание шайб перед сабой иногда раздрожает, Бобр ни чем не хуже его а теперь он ему время урежет а так глядиш к ОИ имели неплхого кипера
Ну Илюша сделал правильный выбор! Филадельфия станет чемпионом, а Феникс.. . Ну так как Амур.. . И это его выбор все же мы не знаем всех тонкостья НХЛьной жизни!!!