Сергей

Заработок на интернет-магазинах

Как Вы думаете можно ли заработать рекламируя товар чужого интернет-магазина? Выплачиваются ли деньги за заявку на товар? какой сейчас самый ходовой товар?

Милька Я

можно!!! например неплохо можно заработать рекламируя https://ebaytoday.ru (это сайт-посредник для покупок в американских, немецких, китайских и английских магазинах)
со всех покупок и пересылок привлеченных людей тебе будет капать 25%
регистрируйся и привлекай народ используя свою реферальную ссылку
так же неплохо можно заработать на iherb.com (магазин где продаются БАДы, косметика, витамины, средства по уходу за телом и много чего еще интересного )...там правда нужно не просто зарегистрироватся но и заказать первую посылку
первом заказе можно получить скидку, если ввести код CIJ266 - 10$ скидку на первый заказ свыше 40$, или 5$ скидку на заказ меньшей стоимости.
а потом можно привлекать народ и с их покупок тебе так же будет кпать небольшой процент, правда вывести там сложно, проще заработанные деньги потом просто тратить на свои покупки